该网站已停止更新,仅提供历史数据查询,如需访问最新公告信息,
您现在的位置: 首页 > 交易信息 > 镇级平台(含农交所) > 工程结果公示 > 查看详情
项目名称 | 龙山粪便处理中心改造提升工程 | 交易登记号 | 龙招【2023】A65 | |||||||||||||
招标人 | 慈溪市龙山城建投资开发有限公司 | 招标代理机构 | 浙江天诚工程咨询 有限公司 | |||||||||||||
标底价或概算造价(万元) | 123.1746万元 | |||||||||||||||
交易类别 | □01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ■06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他 | |||||||||||||||
开标时间 | 2023年9月21日 | 公示时间 | 2023年9月22日至 2023年9月25日 | |||||||||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价 | 质量 | 工期(交货期) | 项目经理 | 得分 | ||||||||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||||||||||
1 | 浙江驿能建筑工程有限公司 | 1100072元 | 合格 | 60日历天 | 沈挺威 | 市政公用工程 贰级注册 建造师 | 浙2332 011202 303045 | / | ||||||||
资格条件业绩(评分业绩) | ||||||||||||||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 (业主) | 与评审有关的时间、规 模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | |||||||||||
/ | / | / | / | / | / | |||||||||||
资格条件奖项(评分奖项) | ||||||||||||||||
业绩证明对象 | 奖项名称 | 颁发部门和时间 | 与评审有关的时间、规 模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | |||||||||||
/ | / | / | / | / | / | |||||||||||
否决投标情况及依据 | 被否决投标人 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 书面询问核对情况 | ||||||||||||
宁波敬晔建设有限公司、 宁波乾宇建设有限公司 | 投标报价高于 最高限价的 | 招标文件第三章 第3条评审标准第 3.1款经交易系统 初步评审,存在以 下情形之一的,否 决其竞标第(2)项 | 已核对 | |||||||||||||
如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出 | 地址 | 电话 | 传真 | |||||||||||||
慈溪市古塘街道海 通路999号 | 0574-63086120 | 0574-63086150 | ||||||||||||||
监管机构 | 浙江慈溪滨海经济开 发区灵峰路1000号 | 0574-63716150 | / |
上一条:(项目编号:qtz2023-20)2023年度第二批农村综合改革项目奖补计划-桥头镇丰潭村老周塘路(东至敬四房江西至元塘江)段道路改造工程项目中标候选人 | 下一条:(项目编号:qtz2023-20)2023年度第二批农村综合改革项目奖补计划-桥头镇丰潭村老周塘路(东至敬四房江西至元塘江)段道路改造工程项目中标候选人 |