您现在的位置: 首页 > 交易信息 > 其他公共资源(含国企) > 交易结果公示 > 查看详情
项目名称 | 2023年慈溪市国省道标志标线维护工程 | 交易登记号 | QT23037 | ||||||||||||||||||||||
招标人 | 慈溪市交通运输综合服务中心 | 招标代理机构 | 宁波诚拓工程设计咨询有限公司 | ||||||||||||||||||||||
标底价或概算造价(万元) | 159.2909万元 | ||||||||||||||||||||||||
交易类别 | □01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ■06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他 | ||||||||||||||||||||||||
开标时间 | 2023年5月24日 | 公示时间 | 2023年5月25日至2023年5月29日 | ||||||||||||||||||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价 | 质量 | 工期 (交货期) | 项目负责人 | 得分 | |||||||||||||||||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||||||||||||||||||
1 | 宁波市政工程建设集团股份有限公司 | 1373565元 | 合格 | 60日历天 | 方浩辉 | 公路工程二级注册建造师 | 浙2332019202303033 | 99.46 | |||||||||||||||||
资格条件业绩(评分业绩) | |||||||||||||||||||||||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 (业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | ||||||||||||||||||||
/ | / | / | / | / | / | ||||||||||||||||||||
资格条件奖项(评分奖项) | |||||||||||||||||||||||||
业绩证明对象 | 奖项名称 | 颁发部门和时间 | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | ||||||||||||||||||||
/ | / | / | / | / | / | ||||||||||||||||||||
否决投标情况及依据 | 被否决投标人 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 书面询问核对情况 | |||||||||||||||||||||
宁波市路航建设工程有限公司 | 第一信封中未提供项目技术负责人相关资料 | 招标文件第三章2.1.2款(6) | 已确认 | ||||||||||||||||||||||
如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出 | 地址 | 电话 | 传真 | ||||||||||||||||||||||
慈溪市人和路555天鸿大厦8楼 | 0574-58980151 | / | |||||||||||||||||||||||
监管机构 | 慈溪市白沙路街道南二环东路1355号 | 0574-63032032 | / |
上一条:(编号:JSC23016)2023年度中河区浦梢和泊船位清淤工程中标候选人公示 | 下一条:(编号:JSC23016)2023年度中河区浦梢和泊船位清淤工程中标候选人公示 |